​ИЗВЕЩЕНИЕ

27 Ноября 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан информирует о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о предоставлении земельных участков в аренду.

1. Адрес (описание местоположения): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 52 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовой адрес ориентира: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, Новопетровский сельсовет, д. Мусино;

2. Адрес (описание местоположения): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 3 км от ориентира по направлению на запад. Почтовой адрес ориентира: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, Новопетровский сельсовет, с. Новопетровское;

Заявки от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств принимаются по адресу: 453330, Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. З. Биишевой д. 94. тел. (34789) 2-12-26 (КУС Минземимущества РБ по Кугарчинскому району) и на адрес эл. почты: Kus26@bashkortostan.ru в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного сообщения, кроме выходных и праздничных дней.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок, будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.