Азамат Арапов вновь награжден медалью «За спасение погибавших на водах»

28 Ноября 2018
На базе Дворца детского творчества имени В.М. Комарова в Уфе проведена церемония награждения лауреатов Регионального этапа X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Данный фестиваль является самой масштабной общественной акцией МЧС России. На сцену вышли, как и обычные граждане, совершившие отважные поступки по спасению людей, так и сотрудники МЧС, лучшие в своей профессии, а также победители конкурса журналистских работ. Особое внимание было уделено детям-героям, не дрогнувшим перед лицом опасности и вовремя пришедшим на помощь тем, кто в ней нуждался.
Дипломами и памятными сувенирами X церемонии «Созвездие мужества» награждены Амирзянова Аделина Ниязовна, Тайсина Камилла Ильдаровна и Абдурахмонова Зарема Алижоновна. Медалью МЧС России «За спасение погибавших на водах» награжден Арапов Азамат Юлаевич.
В номинации «По зову сердца» медалями МЧС России «За спасение погибавших на водах» награждены Абдрахимов Ринат Фатихович, Имаев Руслан Марселевич и Якупов Артур Ринатович. Они также пришли на помощь тогда, когда это было жизненно необходимо и на кону стояла человеческая жизнь!
Церемония награждения прошла в теплой и праздничной атмосфере, где царили улыбки, радость и гордость за своих близких.