В СПК «Октябрь» состоялось совещание по животноводству

9 Ноября 2018

8 ноября на базе СПК «Октябрь» состоялось совещание по животноводству.

На нем приняли участие глава Администрации района Гайса Янбаев, руководители, специалисты хозяйств, главы сельских поселений, крестьянско-фермерских хозяйств, работники ветеринарной службы. На практической части совещания участники ознакомились работой молочно-товарной фермы предприятия, а на пленарной - заслушали отчет председателя СПК, обсудили вопросы зимовки скота, повышения продуктивности животных, ветеринарного контроля. Заместитель главы Администрации района по сельскому хозяйству Михаил Чижков вручил руководителям ферм паспорта готовности объектов к зиме. С сегодняшнего дня объявлен конкурс на лучшую комнату отдыха («красные уголки») МТФ.

• В СПК «Октябрь» состоялось совещание по животноводству