8 Ноября 2018

21 ноября 2018 года с 10.00 до 16.00 ч. в Администрации МР Кугарчинский район РБ в кабинете № 20 планируется проведение выездного приема граждан специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан, Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», а также представителями подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: +7(34789) 2-10-59.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Проводится выездной прием граждан специалистами Министерств и ведомств Республики Башкортостан