2 Ноября 2018

2 ноября в Администрации района провел первый прием граждан новый депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва, председатель Комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Альфарис Байчурин.

В ходе приёма к народному избраннику обратились пять жителей района. Они просили его оказать содействие в газификации д.Каскиново, выделении земельного участка, строительства нежилого здания. Все вопросы парламентарий взял под личный контроль.

• Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Альфарис Байчурин провел прием граждан