Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

25 Октября 2018

В Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Вел его председатель Комиссии, заместитель главы Администрации района по вопросам жизнеобеспечения, строительству, архитектуре, промышленности, транспорту и связи Валерий Павлов.

На заседании были обсуждены вопросы обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний период 2018-2019 годов, готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, проверки источников наружного противопожарного водоснабжения расположенных на территории района.