10 Октября 2018

Вручение журналистской премии им.Ш.Худайбердина 2018 года состоится12 октября в сельском Доме культуры д.Худайбердино.

Начало в 11 часов.

Добро пожаловать!

Районной журналистской премии имени Шагита Худайбердина 2018 года удостоен Салихов Ахат Губаевич,наш земляк, кандидат исторических наук, заведующий отделом восточных рукописей Ордена Знак Почета Института истории, языка и литературы Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук, за многолетнюю и плодотворную работу в научно-исследовательской, просветительской деятельности, за освещение в средствах массовой информации различных сторон общественной, культурной жизни, истории района и Башкортостана, популяризацию известных исторических личностей.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 12 октября в СДК д.Худайбердино состоится вручение журналистской премии им.Ш.Худайбердина 2018 года