Поздравление главы Администрации района с Днем Республики

10 Октября 2018

Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Республики –

Днем принятия Декларации о государственном суверенитете

Республики Башкортостан!

Двадцать   восемь лет, которые прошли после принятия 11 октября 1990 года Декларации о государственном суверенитете Башкортостана – это период, насыщенный событиями огромного значения для нашей республики и ее многонационального народа.

Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами Республики Башкортостан.

Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего региона большой потенциал и прекрасные перспективы. Современный Башкортостан – край ста тысяч возможностей, регион, устремленный в будущее, уверенно воплощающий амбициозные планы.

Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.

В будущем году республика отметит знаменательную и важную во всех отношениях дату – 100-летие Республики Башкортостан. Этот юбилейный год должен стать общим праздником, который будет отмечаться не только в регионе, но и за её пределами. Республика первая отмечает своё 100-летие среди автономий и это ко многому обязывает всех нас.

Наш Кугарчинский район живет и развивается в едином ритме со всем Башкортостаном. Вместе с республикой мы за последние годы сделали многое. Но сегодня перед нами стоят еще более амбициозные задачи. Уверен, нам под силу выполнить все задуманное.

Ведь у нас есть главное богатство – люди прекрасной кугарчинской земли, полные идей и стремления сделать наш район еще краше, привлекательнее, комфортнее.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район, а жизнь каждого кугарчинца будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть Ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию родного Башкортостана!

Глава Администрации района Гайса Янбаев

• Поздравление главы Администрации района с Днем Республики