10 Октября 2018

Уважаемый Гайса Гильмитдинович!

Дорогие кугарчинцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

28 лет тому назад была принята Декларация о государственном суверенитете Башкортостана. Это событие стало фундаментальной вехой в истории нашей республики, позволившей в итоге достичь высочайших результатов в развитии региона и кардинально изменить уровень жизни людей. Именно в годы суверенитета были заложен фундамент многих сегодняшних достижений, многонациональный народ республики получил реальные возможности для спокойного и обеспеченного существования.

Сегодня важно бережно относиться к нашему историческому прошлом и помнить, что оно является опорой нынешнего дня.

В этот знаменательный день желаю вам здоровья, мира и добра! Пусть ваша созидательная работа во благо родного Башкортостана обязательно будет у спешной!

С уважением, Первый Президент Республики Башкортостан, Председатель Совета Благотворительного фонда «Урал» М.РАХИМОВ

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравления с Днем Республики Первого Президента Республики Башкортостан, председателя Совета Благотворительного фонда «Урал»