Педагоги района отметили свой профессиональный праздник - День учителя

5 Октября 2018

5 октября в районном Дворце культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя. Здесь отметить свой профессиональный праздник собрались руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели, а также ветераны педагогического труда, которые посвятили всю свою жизнь педагогической деятельности.

В праздничном мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности главы Администрации района Азамат Сайфуллин, председатель Совета района Айрат Булгаиров, начальник отдела образования Расуль Ахмедьянов. В своих выступлениях они выразили огромную благодарность педагогам и воспитателям за их благородный труд, верность профессии и пожелали всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов. Руководители наградили педагогов за многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи и учащихся – стипендиатов главы администрации района наградами Министерства образования Республики Башкортостан и района. Официальные торжественные поздравления сопровождались прекрасными музыкальными номерами работников культуры и учащихся учреждений дополнительного образования.

Фото Гульназ Саитбатталовой, ответственного секретаря газеты «Мораҙым».