ЗА ВЕЛИКОЕ ПРИЗВАНИЕ - МАТЕРИНСТВО

14 Сентября 2018
В г.Уфе, в Доме Правительства, только что завершилось торжественное мероприятие, где главными героинями стали многодетные мамы. Им вручили заслуженные награды – медали «Материнская слава». Рады видеть среди них и кугарчинских мам: Болдыреву Земфиру Нурисламовну из с.Юмагузино, Булатову Гульнису Мухарлямовну из д.Нукаево, Идрисову Гульнару Миниваровну из с.Мраково, Миннибаеву Рузилю Хакимьяновну из д.Давлеткулово.
Эти мамы самые молодые из награжденных, им от 30 до 37 лет. Несмотря на молодость они стали в своих семьях достойными мамами, женами, хозяйками, а в обществе – уважаемыми людьми. Поздравляем их от всей души! Счастья вам, вашим семьям! Пусть радость материнства сопровождает вас всю жизнь!
Г.Абдуллина.

• ЗА ВЕЛИКОЕ ПРИЗВАНИЕ - МАТЕРИНСТВО