Администрация района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва

14 Сентября 2018

Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на следующие должности муниципальной службы:

1. Начальник юридического отдела

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам на замещение должностей:

- высшее профессиональное образование соответствующее направлению деятельности структурного подразделения;

- не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки;

- знание Конституций Российской Федерации и Республики Башкортостан, законодательства о муниципальной службе Российской Федерации и Республики Башкортостан, законодательства по соответствующей сфере деятельности;

-  профессиональные навыки умения работать с людьми, ведения деловых переговоров, коммуникабельность, эффективного планирования служебного времени, систематического повышения своей квалификации, владения навыками делового письма, эффективного сотрудничества с коллегами, подготовки документации на высоком орфографическом и стилистическом уровнях, умения эффективно и последовательно организовывать работу по взаимосвязям с другими ведомствами, организациями, государственными органами и муниципальными образованиями, организации проведения работы по рассмотрению жалоб и обращений граждан и организаций, владения основами работы со служебной информацией, владения основами работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, управления электронной почтой.

2. Главный специалист по муниципальным закупкам

- высшее образование или среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу;

3. Ведущий специалист по муниципальному земельному контролю

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1)    личное заявление;

2)    собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением 2 фотографий;

3)    копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4)    документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

- медицинское заключение установленной формы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

Кандидат может предоставить другие документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личностных качествах.

Прием документов будет осуществляться в рабочие дни с 09:00 ч. до 17:00 ч. по адресу: с. Мраково, ул. Ленина, д.15., каб. № 17., тел. (34789) 2-10-59 (вн.108), (3472) 257559 (вн.108), 89373435177.

Документы принимаются с 17 сентября 2018 г. по 16 октября 2018 г.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения.