15 сентября 2018 года проводится экологическая акция Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!»

12 Сентября 2018

В целях популяризации экологического мировоззрения, стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также привлечения внимания к проблеме мусора, внедрения сберегающих технологий и раздельного сбора, улучшения санитарно-экологического состояния района Администрацией района издано распоряжение о  проведении 15 сентября 2018 года экологической акции Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!»

Администрациям сельских поселений, организациям всех форм собственности совместно с профсоюзными комитетами и другими общественными объединениями рекомендовано обеспечить проведение экологических субботников по очистке, благоустройству и озеленению дворов, улиц, дорог, парков, садов, скверов, территорий населенных пунктов, закрепленных за предприятиями, учреждениями и организациями.

Организаторам групп уборки в каждом населенном пункте необходимо зарегистрироваться на сайте https://sdelaem2018.ru/

Сбор всех участников районного центра в парке отдыха им.З.Биишевой.

Просьба при себе иметь перчатки и одеться по погоде.

Торжественное начало мероприятия в 10.00 часов.

Сделаем район чистым!