Выборы признаны состоявшимися

10 Сентября 2018

По информации ИА "Башинформ" представители шести партий получат мандаты депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан. «Единая Россия» получила 79 мандатов, «КПРФ» -15, ЛДПР — 7, «Справедливая Россия» — 5, «Патриоты России» -2 мандата, Российская экологическая партия «Зеленые» — 1 мандат. В региональный парламент прошел один самовыдвиженец. Итоговая явка на выборах составила 49,08%, по городским округам средняя явка составила 40,57%, по сельским районам — 61,91%.

Во всех 65 избирательных участках района выборы признаны состоявшимися. В единый день голосования в районе прошли дополнительные выборы депутатов Совета района четвертого созыва по избирательным округам №№14, 15.

• Выборы признаны состоявшимися