Наши проекты получат поддержку

29 Августа 2018

Вчера, 28 августа, в г.Уфе состоялся форум общественных инициатив Республики Башкортостан. В конгресс-холле собрались лидеры регионального отделения ВПП «Единая Россия», члены партии, руководители общественных организаций, инициативные группы и др. В работе форума принимал участие секретарь регионального отделения Партии, Председатель Государственного Собрания – Курултая РБ Константин Толкачев. Вел форум Руслан Гизатуллин - руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Среди 10 инициативных групп 9 из которых из г.Уфы свои проекты презентовала на форуме и общественная группа «СчастливаЯ кугарчинка». Она оказалась единственной представительницей из сельских районов, выступившей своими инициативами. Руководитель группы, она и председатель общественного совета при Администрации района, врач-терапевт Мраковской ЦРБ Лариса Баваддинова выступила по теме «Трезвый образ жизни – один из залогов семейного счастья», объединив все проекты в единое целое, которые подтверждают, что лишь трезво мыслящий человек сможет осознанно построить свою жизнь, реализовать мечты, активно создавать счастье в своей жизни.
Презентация прошла успешно. После обсуждения К.Толкачев дал хорошую оценку деятельности активисток-кугарчинок, отметил, что наш район вполне может стать проектной экспериментальной площадкой для реализации предложенных Ларисой Мадаминовной инициатив для дальнейшего их распространения в других районах и городах. Он также отметил, что общественные инициативы часто ложатся в основу партийных проектов. Учитывая, что представители общественных организаций – это люди, максимально близкие к народу, они призваны донести до власти именно те инициативы, которые исходят от самих жителей республики.
Будем надеяться на поддержку Единой России и работать на благо возрождения села, района.
Г. Абдуллина,

фото автора