Общественники обсудили актуальные вопросы

15 Августа 2018

В зале заседаний Администрации района состоялось второе заседание заново сформированного Общественного совета района. В его работе принял участие секретарь Совета района Руслан Ахмеров.

Ларисой Баватдиновой, председателем общественной организации было предложено внести предложения и дополнения в план на второе полугодие 2018 года. Она отметила необходимость более активно включиться в такие акции, как «Чистый берег», «Помоги собраться в школу», «Сделаем» в рамках Всемирного дня чистоты.

В ходе заседания общественники обсудили вопросы благоустройства, досуга молодежи, продажи спиртных напитков несовершеннолетним и продвижения инициатив в социальных сетях.

Из числа членов совета были сформированы комиссии, которые должны помогать решать любые социальные задачи, стоящие перед обществом через созидательные действия с местной властью.