ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

13 Августа 2018

Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2015-2018 годы», утвержденной Постановлением Администрации района от 03 июня 2015 года №773 с 13 августа 2018 года по 13 сентября 2018 года объявляет о приеме документов субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурс по следующим видам финансовой поддержки:

- Субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- Субсидирование части лизинговых платежей.

Место представления документов: с. Мраково, ул. Ленина, 15 кабинет №2.

Время приема документов: ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 9:00 до 17:00 местного времени (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 местного времени).

• ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!