9 Августа 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 90 лотов с общим объемом заготовки древесины 56,536 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Архангельского, Баймакского, Белебеевского, Белокатайского, Белорецкого, Бирского, Зианчуринского, Зилаирского, Макаровского, Инзерского, Кугарчинского, Нуримановского, Тирлянского, Салаватского лесничеств.

Аукционы состоятся 29.08.2018 г.

Заявки на участие в аукционах принимаются с 08.08.2018 г. по 23.08.2018 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхозом Башкортостана выставлены на аукционы 90 лотов по продаже лесных насаждений