Предпринимателей приглашают на бесплатные индивидуальные консультации

9 Августа 2018

По сообщению Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

20 августа в 15.00 консультацию по теме «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса» проведёт руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

А 27 августа с 15.00 по теме «Эффективные методы правильного подбора персонала на предприятии» будет консультировать профессиональный рекрутер, специалист по подбору, оценке и развитию персонала Центра развития «Занин и Со» Кривная Юлия Николаевна.

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб. 6-22.

Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

• Предпринимателей приглашают на бесплатные индивидуальные консультации