С Днём пчеловода Республики Башкортостан!

10 Августа 2018

Уважаемые пчеловоды района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пчеловода Республики Башкортостан!

Пчеловодство в нашем районе имеет глубокие исторические корни и богатые традиции. Сегодня у нас имеются все необходимые условия для эффективного развития пчеловодства: высокое мастерство пчеловодов, богатая естественная и культурная медоносная растительность.

За высокие показатели наши пчеловоды неоднократно поощрялись высокими наградами. Уверен, что и в дальнейшем отрасль увеличит объёмы производства, повысит свою эффективность за счёт внедрения достижений науки и новых технологий, внесёт весомый вклад в решение социальных вопросов села.

Искренне желаю всем пчеловодам неиссякаемой энергии и оптимизма, доброго здоровья, благополучия и счастья, а также дальнейшей плодотворной работы на благо развития нашего района!

С уважением,

глава Администрации района Г.Янбаев

• С Днём пчеловода Республики Башкортостан!