12 августа - День строителя

10 Августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От вашей деятельности во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие граждан. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи, благополучия вам и вашим близким, новых профессиональных достижений на благо нашего района!

С уважением,

глава Администрации района Г.Янбаев