С праздником - Днем физкультурника!

10 Августа 2018

Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны спорта!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только тех, кто занимается физической культурой и пропагандирует спорт, но и всех сторонников активного, здорового образа жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее нравственной культуры.

Радует, что здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью жизни кугарчинцев. Наши спортсмены регулярно становятся призёрами зональных и республиканских соревнований. Их победы вселяют в нас чувство гордости, служат прочной основой для патриотического воспитания подрастающего поколения.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, оптимизма и новых побед на спортивных площадках!

С уважение,

глава Администрации района Г.Янбаев