Строительство парка – это большой подарок для кугарчинцев!

15 Августа 2018

С начала мая текущего года в райцентре началось строительство Парка отдыха имени Зайнаб Биишевой. Подрядчиком выступил ИП Аиткужин Рамиль Гайнисламович из с. Юмагузино. Строительство развивалось стремительными темпами. Буквально через месяц появилось место для культурного времяпровождения кугарчинцев. В центре села стало очень красиво, уютно и комфортно.

Строительство парка осуществляется при финансовой поддержке Первого Президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова, Благотворительного фонда «Урал» и в рамках госпрограммы «Формирование комфортной городской среды».

Также на средства госпрограммы планируется приобретение второй детской игровой площадки и завершить благоустроительные работы.