14 января 2022

В республике начался приём работ на региональный этап ежегодного Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», который традиционно проводится Башкирским межотраслевым институтом при поддержке Гострудинспекции и Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

Детские творения на тему безопасного труда будут оцениваться в трёх возрастных категориях: дошкольники (от 3 до 6 лет); учащиеся младших (от 7 до 12 лет) и старших классов (от 13 до 18 лет).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 августа 2022 года прислать скан рисунка (от одного участника принимается только одна работа) на электронную почту pr@bmipk.ru или pr1@bmipk.ru с указанием ФИО автора рисунка, возраста, номинации и контактного телефона творческого руководителя. Победители будут определяться по результатам голосования – наибольшему количеству «лайков», собранных в официальной группе конкурса: http://vk.com/risunok_bmipk. Отобранные таким образом рисунки будут направлены на национальный этап конкурса, их авторы получат дипломы лауреатов регионального этапа (первые 30 авторов в рейтинге – дипломы I степени, остальные 70 – дипломы II степени). Также будут определены тройки победителей в отдельных номинациях.

• Стартовал региональный этап Международного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»