Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей!

13 января 2022

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели! Согласно пункту 3.2 Правил благоустройства, утвержденных Решением Совета, Юридические и физические лица, управляющие компании, товарищества собственников жилья являющиеся собственниками и арендаторами жилых и не жилых помещений, производят систематическую уборку (ручную, механическую ) отведенных им дворовых и прилегающих к ним территорий со своевременным вывозом мусора, а в зимние время – снега в специально отведенные места в соответствии с правилами благоустройства, утвержденные органами местного самоуправления, устраняют обледенение крыш домов, зданий в целях безопасности граждан.⁣ Исходя из вышеизложенного, уведомляем Вас о необходимости организации своевременной работы по содержанию прилегающих территорий к Вашим объектам (очистка от снега, наледи, сбор мусора, содержание урн в надлежащем состоянии).