Депутат Государственной Думы РФ Зариф Байгускаров провел личный прием граждан

27 Июня 2018

27 июня в администрации Кугарчинского района депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Государственной Думы РФ Зариф Байгускаров провел личный  прием граждан.

Всего в этот день парламентарию обратились 12 человек, в основном проблемами личного характера. Поднимались вопросы, касающиеся оформления земельного участка, пенсий, лекарственного обеспечения, приобретения здания сельхозназначения, выделения жилплощади сироте, взыскания алиментов. Также просили депутата о содействии в переводе студента, обучающегося в платном вузе в бюджетную форму обучения, получении отсрочки от призыва в армию. Житель х.Сюрень поднял вопрос ремонта дороги и просил депутата решить проблему отсутствия сотовой связи. Также был затронут вопрос ремонта моста через р.Б.Ик между д.Юлдыбай и х.Новохвалынский.

Зариф Закирович внимательно выслушал каждого, говорил, какие варианты могут быть при решении отдельных вопросов. Все обращения депутатом взяты на контроль, по ним будут даны ответы.

• Депутат Государственной Думы РФ Зариф Байгускаров провел личный прием граждан