Поздравление Главы Администрации района с Днем социального работника

6 Июня 2018

Уважаемые работники и ветераны социальной службы района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особом попечительстве государства. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. Ваши человеческие и профессиональные качества способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Благодарим вас за непростой труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего района!

Глава Администрации района                                          Г.Г.Янбаев