Разрешение на выброс вредных(загрязняющих) веществ в атмосферный воздух можно получить дистанционно

25 Мая 2018

Мелеузовский территориальный комитет Минэкологии Республики Башкортостан представляет заинтересованным лицам  государственную услугу по выдаче разрешений на выбросы  вредных(загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарных источников,находящихся на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору.

В настоящее время предоставление услуги стало возможной и в электронном виде. Заявитель направляет заявление в электронной форме с использованием региональной государственной информационной системы "Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг (функций)". Рассмотрение заявления, полученного в электронной форме, осуществляется в том же порядке, что и рассмотрение заявлений, полученных лично от заявителя. В заявлении, направленном в электронной форме указывается один из следующих способов получения разрешения:

а) в виде бумажного документа;

б) в виде электронного образа документа.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться указанный информационной системой в целях уменьшения времени ожидания и снижения дополнительных расходов.

Мелеузовский ТК Минэкологии РБ.