"Паводок-2018"

4 Апреля 2018

4 апреля под руководством главы Администрации района с 14:00 до 18:00 часов проведена тренировка «Паводок-2018».
Тренировка проводилась в два этапа. На первом этапе был организован сбор руководящего состава и членов комиссии по чрезвычайным ситуациям в Администрации района. На втором этапе в условном месте (возле пруда на р.Кусюкла) был организован сбор личного состава спасательных формирований. Руководители спасательных формирований доложили о готовности техники и о проведенных мероприятиях, согласно вводной тренировки. В учебной тренировке принимали участие организации, задействованные в пожароопасный период 2018 года – это лесничество и пожарная часть № 84.