К сведению граждан!

7 Марта 2018

18 марта 2018 года с 14.00 часов до 17.00 часов будет осуществлен выездной прием граждан депутатами Совета района, руководителями и специалистами организация, учреждений района.

Наименование населенного пункта

Место приема граждан

Перечень специалистов, осуществляющих прием граждан.

Здание МБОУ ООШ им.З.Биишевой

Прием граждан исполняющим обязанности начальника Пенсионного фонда по Кугарчинскому району Алимгулова Р.З. Консультации по актуальным вопросам пенсионного обеспечения.

Здание МБОУ СОШ № 1 с.Мраково

Прием граждан представителем  Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Мурадым». Консультации по вопросам социального обеспечения населения.

Здание МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково

Прием граждан представителем ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г.Мелеуз РБ в Кугарчинском районе. Консультации по вопросам социального обеспечения населения.

Здание Мраковских РЭС

Прием граждан представителем налоговой службы по вопросам налогообложения населения.

Здание ООО «Гарантстрой»

Прием граждан представителем Отдела по делам молодежи Администрации района. Консультации по вопросам предоставления жилья молодым специалистам.

д.Султангулово

Здание сельского клуба

Прием граждан представителем центра занятости района. Консультации по вопросам трудоустройства.

с.Новониколаевское

Здание сельского клуба

Прием граждан депутатом Совета района Сагитовым Д.Н.

с.Новопокровское

Здание школы

Прием граждан депутатом Совета района Абсалямовым М.М.

д.Кузьминовка

Здание фельдшерско-акушерского пункта

Медицинские консультации врача (проверка артериального давления, индекса массы тела).

с.Побоище

Здание сельского клуба

Прием граждан начальником  Кугарчинской комплексной службы  ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Кумертау Щербаковыми В.Н.

д.Ялчино

Здание сельского клуба

Прием граждан депутатом Совета района Киреевым Я.Ф.

д.Худайбердино

Здание сельского клуба

Прием граждан начальником  отдела  по вопросам жизнеобеспечения, строительству, архитектуре, промышленности, транспорту и связи Администрации района Вахитовым Р.С.

с.Волостновка

Здание школы

Прием граждан депутатом Совета района Янбетовым Р.Ф.

д.Калдарово

Здание сельского клуба

Прием граждан представителем Пенсионного фонда по Кугарчинскому району. Консультации по актуальным вопросам пенсионного обеспечения.

д.Тляумбетово

Здание сельского клуба

Прием граждан заместителем главы Администрации по социальным вопросам Файрушиной Э.М.

д.Азнагулово

Здание сельского клуба

Консультации по вопросам социального обеспечения населения.

д.Даут-Каюпово

Здание сельского клуба

Прием граждан представителем  Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Мурадым».

Консультации по вопросам социального обеспечения населения.

д.Таваканово

Здание сельского клуба

Прием граждан депутатом Совета района Аиткуловым Ю.В.

д.Бекечево

Консультации кадастрового инженера.

с. Подгорное

Здание школы

Прием граждан депутатом Совета района Гильмановым Ф.К.

д.Воскресенское

Здание сельского клуба

Прием граждан специалиста центра занятости. Консультации по вопросам трудоустройства.

д.Аралбай

с. Семено-Петровское

Здание школы

Прием граждан депутатом Совета района Николаевым О.Г.

д. Ялчино

• К сведению граждан!