Вниманию жителей района!

15 Сентября 2017

Уважаемые жители района!

В соответствии с Федеральным законом «О стратегическом планировании в Российской Федерации» от 28 июня 2014 года №172-ФЗ, Законом Республики Башкортостан "О стратегическом планировании в Республике Башкортостан" от 27.02.2015 № 194-з, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан и в целях создания условий для динамичного и устойчивого развития экономики и социальной сферы начата работа по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан до 2030 года. Цель Стратегии - повышение качества жизни населения посредством развития территории, улучшения качества услуг социальной сферы, создания комфортных условий для проживания, роста денежных доходов.

Приглашаем всех, кто неравнодушен к развитию нашего района, принять участие в разработке данного документа, направить свои предложения и пожелания, связанные с развитием района в отдел по экономическому развитию и инвестициям по адресу: с.Мраково, ул.Ленина,15, кабинет №2 или на эл.адрес adm26@bashkortostan.ru

Отдел по экономическому развитию и инвестициям

Администрации муниципального района

Кугарчинский район Республики Башкортостан