Вниманию населения!

2 Мая 2017

В связи с празднованием 72-й годовщины Великой  Победы Башкирская Торговая Ассоциация при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей проводит Акцию «Память». С 9 по 10 мая 2017 года Ветеранам Великой отечественной войны и приравненным к ним лицам, при предъявлении удостоверения, будут предоставлены скидки на продукцию (услуги) следующими магазинами с. Мраково: «Фортуна» (ИП Трифонов А.Н.), «Радуга» (ИП Акчурина О.Ф.), «Ак-Тирмя», «Алсу», «Корзинка», «Апельсин» (ИП Равилова Э.М.), «Обновка» (ИП Усманова Л.А.), «Элегант» (ИП Петров Е.В.), «Фруктовый и цветочный рай» (ИП Никитина Л.П.), «Айгуль» (ИП Байбулатова М.Р.), «Пчелка» (ИП Самойлова З.Ш.); а также парикмахерская «Каре» (ИП Мурзабулатова Э.К.); ателье «Золотое руно» (ИП Дзюбо И.М.).

Парикмахерская «У Саида» (ИП Шарипов С.И.) предоставит скидки с 4 по 5 мая 2017 года

• Вниманию населения!