30 апреля – День пожарной охраны России

28 Апреля 2017

Поздравление главы Администрации МР Кугарчинский район  Г.Г. Янбаева

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам кугарчинцев, ведь каждый из нас знает, что пожарная охрана нашего района готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.

В день профессионального праздника выражаю особую признательность всем ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

• 30 апреля – День пожарной охраны России