Лучшие – по охране труда

24 апреля 2017

Коллектив Кугарчинского ДРСУ — филиала АО «Башкиравтодор», занявший третье место в конкурсе между организациями основных видов экономической деятельности Республики Башкортостан в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда среди организаций строительства, производства стекла и изделий из стекла, керамических плиток и плит», награжден Дипломом и денежной премией Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан.

На торжественном собрании коллектива Почетную награду вручил председатель Республиканской организации Башкортостана Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Рустам Асадуллин, отметивший большой вклад руководства и всех работников местного ДРСУ в выполнение планов мероприятий по улучшению условий работы и охраны труда.

Начальник Кугарчинского ДРСУ Ринат Янбетов подвел итоги работы коллектива за первый квартал 2017 года и ознакомил с задачами на дальнейший период.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации района по вопросам жизнеобеспечения, строительству, архитектуре, промышленности, транспорту и связи Валерий Павлов и технический инспектор Общероссийского профсоюза Марат Давлетшин.

Анастасия Пестеха.