НА ВРЕМЯ ПАВОДКА ДОРОГА СТАРОСУБХАНГУЛОВО - МРАКОВО ЗАКРЫТА

17 Апреля 2017

ЕЖЕГОДНО НА ОТРЕЗКЕ ДОРОГИ СТАРОСУБХАНГУЛОВО - МРАКОВО РЕКА МАЛЫЙ ИК ВЫХОДИТ ИЗ БЕРЕГОВ, ЗАТОПЛЯЯ ТЕМ САМЫМ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ. ЖИТЕЛЕЙ ХУТОРА СЮРЕНЬ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ПО СООБЩЕНИЮ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "Спасатели заблаговременно ознакомили граждан, проживающих в хуторе Сюрень Кугарчинского района с правилами пожарной безопасности, напомнили правила поведения во время половодья, раздали памятки".

СЕГОДНЯ (17.04.2017) РУКОВОДИТЕЛИ СЛУЖБ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПОСЕТИЛИ ХУТОР, ОЗНАКОМИЛИСЬ НА МЕСТЕ С ПРОБЛЕМОЙ ПОЛОВОДЬЯ.

ПО СЛОВАМ СТАРОСТЫ ХУТОРА ОБСТАНОВКА У НИХ НОРМАЛЬНАЯ, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ИМ ПРИВЫЧНА. ЖИТЕЛИ, А ИХ ЗДЕСЬ НЕМНОГО, ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ И ГОТОВЫ К ПАВОДКУ.

В НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ МОЖНО ПРОЕХАТЬ ТОЛЬКО НА ВЕЗДЕХОДЕ. ПОЭТОМУ НА ВРЕМЯ ПАВОДКА ДОРОГА СТАРОСУБХАНГУЛОВО - МРАКОВО ЗАКРЫТА.

Марат Сагитов, главный специалист по ГО и ЧС администрации Кугарчинского района.

• НА ВРЕМЯ ПАВОДКА ДОРОГА СТАРОСУБХАНГУЛОВО - МРАКОВО ЗАКРЫТА