12 Апреля 2017

Администрацией муниципального района Кугарчинский район разработано постановление "Об укреплении пожарной безопасности на территории муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на весенне-летний период 2017 года". Согласно которому утвержден план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Кугарчинском районе на весенне-летний период 2017 года и создана рабочая группа муниципального района Кугарчинский район по подготовке проектов решений, по оценке готовности к действиям в пожароопасном сезоне 2017 года. Контроль за выполнением постановления возложен на заместителя главы по вопросам жизнеобеспечения, строительству, архитектуре, промышленности, транспорту и связи В.Т. Павлова.

Постановление № 325 от 11 апреля 2017 года Об укреплении пожарной безопасности на территории муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на весенне-летний период 2017 года

• Об укреплении пожарной безопасности на территории муниципального района на весенне-летний период 2017 года