7 Апреля 2017

С 26 по 28 апреля 2017 года в г.Уфе в рамках «Дней красоты в Уфе» будут проводиться IX специализированная выставка «Косметология-Professional» и XVII специализированная выставка-конкурс «Золотой гребень-2017».

Данные мероприятия являются главными профессиональными событиями в области индустрии красоты в регионе и оказывают большое влияние на развитие и совершенствование сферы обслуживания.

Участников и гостей выставок ожидает насыщенная деловая и конкурсная программы, в рамках которых проводится комплекс профессиональных мероприятий, способствующих повышению квалификации специалистов, в том числе конференции, мастер-классы и др.

Место проведения: г.Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО», ул.Менделеева, 158. Телефоны оргкомитета: (347) 246-42-02, 246-42-00, 246-42-19, по вопросу участия в конкурсе «Золотой гребень» тел. 279-05-19.

Регистрация гостей и участников мероприятий осуществляется на стенде оргкомитета (1 этаж).

• Вниманию руководителей и специалистов предприятий бытового обслуживания населения