О необходимости прохождения перерегистрации гражданам состоящим на учете в качестве нуждающихся

13 Марта 2017

С 1 января по 1 апреля гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в Администрации муниципального района Кугарчинский район необходимо пройти  перерегистрацию. Для прохождения перерегистрации гражданин обязан представить в Администрацию района  сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма. Если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, орган местного самоуправления берет у него заявление-расписку, в котором гражданин подтверждает неизменность ранее представленных им сведений.

В случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае орган местного самоуправления должен осуществить проверку обоснованности отнесения гражданина к числу нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма с учетом новых представленных документов.

По вопросу перерегистрации необходимо  обратиться в Администрацию муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан  по адресу: Кугарчинский район, с. Мраково, ул. Ленина, д. 15 в кабинет   № 7а., телефон 2-20-28