Вниманию руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства!

9 Января 2017

В целях реализации статей 6, 18 п. 4,8 и 24.11 Федерального закона от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» - субъекты малого и среднего предпринимательства, в результате хозяйственной и иной деятельности которых образуются отходы, должны представлять в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации отчетность об образовании, использовании, обезвреживании, о размещении отходов.

Отчетность формируется в соответствии с приказом Минэкологии РБ от 22 декабря 2015 года № 623п.  Прием годовой отчетности осуществляется Мелеузовским территориальным комитетом Минэкологии РБ по адресу: 453850,  Республика Башкортостан г. Мелеуз, ул. Ленина, 33. Срок предоставления указанной отчетности за 2016 год – до 20 января 2017 года.  Более подробная информация и форма отчетности размещена на официальном сайте Минэкологии РБ. Также напоминаем, что ответственность за несоблюдение требований при обращении с отходами установлена в ст. 8.2 КоАП РФ.

Мелеузовский территориальный комитет

Минэкологии РБ

• Вниманию руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства!