11 Января 2016

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником  - Днем работника прокуратуры  Российской Федерации.

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры Кугарчинского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Примите искренние поздравления с праздником! Счастья Вам, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает Вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

• Поздравление главы Администрации района Ф.М. Мусина с Днем работника прокуратуры Российской Федерации