Уважаемые кугарчинцы!

12 октября 2021

С 13 октября в Башкортостане вводится режим обязательной самоизоляции для невакцинированных пожилых людей старше 65 лет и тех, у кого есть хронические заболевания.

В Республике Башкортостан продолжает свою работу ситуационный антиковидный центр. Ежедневно с 8:00 до 20:00 жители могут позвонить на горячую линию по телефону: (347) 218-19-19, чтобы уточнить результаты тестов, записаться на вакцинацию от коронавируса, получить консультацию по организации амбулаторного лечения на дому и т.д.

Будьте ответственны за своё здоровье и здоровье близких вам людей. Только совместными силами нам удастся победить это зло и вернуться к нормальной и привычной для нас жизни. Выбирай жизнь! Прививайся!

#сделайпрививку #стопкоронавирус #всемздоровья #ковид #масочныйрежим #кугарчинскийрайон

• Уважаемые кугарчинцы!