В вопросах профилактики мелочей не бывает

12 октября 2021

Сегодня, 12 октября, в Башкортостане вступил в силу второй этап антиковидных ограничений, введенных главой республики Радием Хабировым. Согласно Указа без сертификатов о вакцинации и справок о перенесенном COVID-19 или об отрицательном ПЦР-тесте ограничено посещение торговых центров, музеев, выставочных, концертных залов, библиотек, кинотеатров, массовых физкультурных и спортивных мероприятий, а также поездка на междугородних автобусах. На особом контроле - соблюдение норм в торговых объектах. Межведомственная комиссия при Администрации района провела рейд по проверке соблюдения антиковидных профилактических мер в торговых объектах с.Мраково.

Провели разъяснительную беседу с сотрудниками и посетителями, проверили наличие сертификатов и справок, масок и санитайзеров для покупателей, информации о мерах профилактики. Указали на недостатки и на сроки их устранения. Рейды будут проходить регулярно.

Берегите себя и своих близких!

#сделайпрививку #стопкоронавирус #всемздоровья #ковид #масочныйрежим #кугарчинскийрайон

Гульдар Абдуллина

• В вопросах профилактики мелочей не бывает