С 15 октября стартует всероссийская перепись населения

27 сентября 2021

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2021 года № 1347 установлены сроки проведения Всероссийской переписи населения на территории страны.

Основной этап проведения переписи населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Всероссийская перепись населения пройдет в новом формате. Планируется, что в этом году она станет первой цифровой и последней бумажной в истории страны. Для работы в период переписи в районе подобраны и будут работать 51 переписчик и 8 контролеров. Дополнительно создан стационарный участок в МФЦ. Все переписчики оснащены планшетным компьютером, портфелем, специальной экипировкой с эмблемами ( голубой жилет и шарф с логотипом), удостоверением. К проведению Всероссийской переписи населения готовы.

#перепись #переписьнаселения #перепись2021 #ВПН2021

• С 15 октября стартует всероссийская перепись населения