В администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан состоялось совещание в формате "Предпринимательский час".

23 июля 2021

На предпринимательском часе рассмотрели инвестиционный проект строительства животноводческой фермы на 60 голов крупного рогатого скота. Инициатор проекта Айнур Калкаманов планирует реализовать данный проект в течение двух лет и трудоустроить 3 человека. У Айнура Адыгамовича имеется своя техника, сенокосные угодья и КРС. По итогам рассмотрения проекта, поддержали инициатора в решении вопроса выделения земельного участка площадью один гектар для строительства животноводческой фермы.
Предпринимателей, заинтересованных открыть свое дело на территории района, приглашаем принять участие в «Предпринимательском часе», предварительно зарегистрировав свою заявку на Инвестиционном портале Республики Башкортостан: https://investrb.ru/ru/, или записавшись по телефонам: 8(34789) 2-10-59 вн.130.

• В администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан  состоялось  совещание в формате