Убедительно просим Вас бережно и рационально использовать водный ресурс!

9 июня 2021

В администрацию района и в МУП"Водоканал" поступает много обращений от жителей села Мраково по вопросу недостаточного напора или отсутствия воды. Строительство новой системы водоснабжения – процесс длительный и трудоёмкий. Проект строительства нового водозабора по состоянию на 08 июня 2021 года находится в главгосэкспертизе.
Уважаемые абоненты! Убедительно просим вас рационально использовать питьевую воду. Поливать приусадебные участки, цветники и клумбы нужно только из заранее набранных емкостей, либо использовать скважины. Не лить воду из крана без надобности. При рациональном использовании - воды хватит всем!
МУП "Водоканал" старается осуществлять подачу воды на верхние улицы мкр. Северный на весь световой день,а в ночное время производим набор воды в резервуары. График может измениться, только из-за аварийных ситуаций.
Дополнительно об изменениях будем сообщать на официальных страницах администрации района и в соцсетях. Приносим свои извинения за принесённые неудобства. Убедительно просим всех жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Берегите воду!

• Убедительно просим Вас бережно и рационально использовать водный ресурс!