Портативный холодильник для Мраковской ЦРБ

30 Апреля 2021

Сегодня с рабочим визитом наш район посетил Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Альфарис Байчурин Альфарис Байчурин. Альфарис Салихянович от регионального отделения партии «Единая России» передал Мраковской центральной районной больнице портативный холодильник, который предназначен для хранения и перевозки вакцины. Теперь у медицинского персонала нашей больницы появится возможность переносить и хранить при необходимой температуре вакцину от коронавируса.
Эпидемиологическая ситуация в стране стабилизируется, но окончательно коронавирус еще не побежден. Поэтому убедительно прошу вас соблюдать все профилактические меры и обязательно пройти вакцинацию, чтобы максимально обезопасить себя и своих близких.
Үҙегеҙҙе һәм яҡындарығыҙҙы һаҡлағыҙ! Берегите себя и своих близких!

#ковид #масочныйрежим #МЦРБ #кугарчинскийрайон #гайсаянбаев

• Портативный холодильник для Мраковской ЦРБ