Поздравление главы Администрации района Г.Янбаева с Днём Весны и Труда

1 Мая 2021

Уважаемые жители Кугарчинского района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда! Это праздник настоящих тружеников, проникнутый особой атмосферой и его одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.
Кугарчинцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и стабильную жизнь.
В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность. #деньвесныи труда #кугарчинскийрайон #гайсаянбаев

• Поздравление главы Администрации района Г.Янбаева с Днём Весны и Труда