Уважаемые кугарчинцы!!!

16 апреля 2021

24 апреля на территории Кугарчинского района пройдет экологическая акция «Зеленая Башкирия». В мероприятии примут участие трудовые коллективы, общественные организации, волонтёры и жители района.
Для проведения экологической акции во всех сельских поселениях района подобрано 33 площадки  общей площадью более 14 га. Планируется высадить более 3 тысяч саженцев деревьев.

Напоминаем, что в период с 26 апреля по 30 мая через «Платформу обратной связи» будет проводиться рейтинговое голосование. Просим вас поддержать наш проект и обязательно принять участие в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале https://2.gorodsreda.ru/.
#кугарчинскийрайон #гайсаянбаев #нацпроект #ФКГС

Призываем всех кугарчинцев принять активное участие в экологической акции.