21 марта 2021

Тепло и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником и 90-летием со дня образования отрасли в республике Башкортостан!
Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населённых пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.
Слова особой благодарности и сердечной признательности адресую в этот день ветеранам отраслей. Желаю всем здоровья и оптимизма, взаимопонимания, успехов в профессиональной деятельности, безаварийной работы и хорошего весеннего настроения!

• Уважаемые работники и ветераны жилищно– коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения района