Дорогие ветераны, военнослужащие, будущие защитники Отечества, жители района!

23 Февраля 2021

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот день – символ воинской славы России, праздник сильных и мужественных людей. Сегодня он занимает особое место в наших сердцах, олицетворяет патриотизм и отвагу народа! Мы отдаём дань уважения тем, кто оберегает нашу Родину, говорим слова благодарности и признательности ветеранам. Защита своего дома, своей Отчизны – священный долг и дело чести для каждого мужчины.

Желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Добра, счастья, мира и благополучия каждой семье.

С уважением,

исполняющий обязанности

главы Администрации района                                                         Г.Г. Янбаев

• Дорогие ветераны, военнослужащие, будущие защитники Отечества, жители района!